На военно-юридическом факультете прошли соревнования по армспорту среди студентов Университета

12-12-2016, 09:29

Соревнования были посвящены Дню Вооруженных Сил Украины по инициативе университетского Сената и поддержке ректората Университета, а также при содействии офицеров, курсантов и студентов военно-юридического факультета.

В мероприятии приняли участие более 30 студентов и курсантов военно-юридического факультета, хозяйственно-правового факультета, Следственно-криминалистического института, международно-правового факультета, факультета подготовки кадров для Государственной пенитенциарной службы Украины, факультета публичного права и администрирования.

В весовой категории до 75 кг лучшим стал студент Следственно-криминалистического института Вадим Конюхов, победителем в весовой категории 75+ кг – студент военно-юридического факультета Алексей Шевчук.

Победители и призеры получили медали, грамоты и памятные призы.