Во Дворце студентов Университета прошли соревнования Клуба веселых и находчивых на «Кубок ректора»

29-04-2016, 15:22

Организатор: Студенческий Сенат Университета при поддержке ректората, профкома студентов, Ассоциации выпускников Университета.

На игру были приглашены преподаватели, сотрудники и студенты Университета.

За Кубок боролись четыре команды: «Улица Пушкина, дом Калатушкина» (Институт прокуратуры и уголовной юстиции), «Фаина Раневская» (хозяйственно-правовой факультет), «Третий округ» (Следственно-криминалистический институт), «СМЕРШ» (Институт подготовки юридических кадров для СБУ).

Традиционно соревнования проходили в три этапа: «Визитка», «Триатлон» и «Домашнее задание». В течение всех конкурсов студенты развлекали зрителей остроумными шутками, песнями и сценками из студенческой жизни.

Победителями соревнований стали:

I место − «Фаина Раневская»;

II место − «СМЕРШ»;

III место − «Улица Пушкина, дом Калатушкина»;

IV место − «Третий округ».

По окончанию игры проректор по учебной работе Ю.Г.Барабаш поблагодарил команды и вручил награды и подарки от Ассоциации выпускников Университета, профкомов сотрудников и студентов.