Студентка Университета Инна Черняк стала обладателем кубка мира по самбо среди студентов (дополнено)

08-12-2014, 10:52

Впервые в истории Международной федерации самбо в городе Лимасол (Кипр) прошел кубок мира по самбо среди студентов под патронатом Международной федерации студенческого спорта.

Около ста самбистов-студентов из 22 стран мира приняли участие в этом турнире.

Инна Черняк (Институт подготовки кадров для органов юстиции Украины, IV курс, 12 группа) в весовой категории до 52 кг заняла 1 место.

Поздравляем обладательницу кубка мира!

По результатам второго соревновательного дня Кубка мира по самбо среди студентов в м.Лимасол (Кипр) в личном зачете выпускник 2014 года, соискатель кафедры конституционного права Украины Университета Артем Гуляев в весовой категории до 90 кг занял 3 место. Поздравляем Артема и желаем новых побед!