Студенты Университета Денис Пикаш и Сергей Свинцицкий успешно выступили на чемпионате Харьковской области среди юниоров и областных ежегодных соревнованиях «Спорт на протяжении жизни»

28-12-2016, 11:03

В легкоатлетическом манеже ХТЗ прошли чемпионат Харьковской области среди юниоров и областные ежегодные соревнования «Спорт на протяжении жизни» среди студентов вузов III-IV уровней аккредитации.

На чемпионате области среди юниоров и студенческих соревнованиях Д.Пикаш (Институт прокуратуры и уголовной юстиции, 1 курс, 19 группа) занял I место в прыжках в высоту, преодолев 190 см.

В забеге на 1000 м в студенческих соревнованиях С.Свинцицкий (Следственно-криминалистический институт, 6 курс, 8 группа) завоевал III место.

Поздравляем Дениса и Сергея и желаем новых успехов!