25-05-2017, 19:31

Студент I курса Института прокуратуры и уголовной юстиции А.Цыбулько и студент I курса международно-правового факультета И.Бурма выступили с актуальными и глубокими докладами о правовых аспектах политики депортации крымских татар.

Во время дискуссии были расставлены акценты относительно нарушения прав человека советской властью, подчеркнуто ее тоталитарный режим.

Активное обсуждение вызвала проблема «холодной войны». В своем докладе И.Бурма поставил перед аудиторией вопрос: холодная война закончилась или только начинается?

Студенты проявили высокую заинтересованность в мероприятии и поразили блестящими аргументами. Дискуссию поддержали заведующий кафедры, проф. В.Д.Гончаренко, доц. Д.А.Шигаль, асс. О.В.Середа и исполнительный директор Ассоциации выпускников А.А.Булгаков.