В Университете стартовал IV этап Всеукраинской ученической олимпиады по специальности «Правоведение»

20-04-2015, 17:08

Открыл мероприятие ректор Национального юридического университета имени Ярослава Мудрого, профессор, президент НАПрН Украины В.Я.Таций. Он искренне поздравил присутствующих и отметил, что это мероприятие имеет важное значение для нашей молодой элиты, для воспитания нового поколения юристов. Рассказал о возможностях и потенциале Университета, двери которого всегда открыты для всех, кто мечтает получить хорошее юридическое образование.

От имени Министерства образования и науки Украины участников поздравила Л.И.Евтушенко. Она поблагодарила руководство Университета за возрождение олимпиады по правоведению, представила всех членов жюри.

С приветственными словами также выступили заместитель директора Департамента науки и образования облгосадминистрации В.В.Игнатьев и ректор Харьковской академии непрерывного образования Л.Д.Покроева.

Олимпиада продлится три дня и будет проводиться в два тура с 20 по 22 апреля. Определение победителей будет максимально прозрачным. Награждение — 22 апреля во актовом зале в 14.00.