Компанії Crypto Аrt потрібен юрист

Невозможно создать компанию мирового уровня,не имея команды мирового уровня

Бен Хоровиц

Мы – Crypto Art, успешный инвестиционный стартап на стремительно растущем рынке криптовалют. Ищем в команду амбициозного юриста, который готов развиваться в новой перспективной сфере!

Вы – наш ИДЕАЛЬНЫЙ кандидат, если:

• У Вас английский на уровне Аdvanced (в том числе legal).
  • Обладаете опытом подготовки различных договоров, публичных оферт, в том числе и англоязычных;
  • Обладаете опытом работы в IT-сфере;
  • У Вас есть опыт работы в инвестиционных проектах;
  • Вы интересуетесь международным правом (Эстония, Америка);
  • У Вас есть опыт работы с разнообразными платежными системами;
  • Вы честный, коммуникабельный, внимательный, ответственный, стремитесь к профессиональному и личностному развитию, у Вас есть мечта, Вы позитивный и современный;
  • Обладаете аналитическим складом ума.

Идеальному кандидату – идеальную работу! Гарантируем разнообразные задачи в интересных проектах. Из основного, что будет входить в Ваши обязанности:

• Заключение различных типов договоров, необходимых для обеспечения деятельности компании.
  • Подготовка доверенностей, писем, разъяснений, отчетов и других документов
  • Составление юридических заключений по защите инвесторов в сфере fintech, анализируя договорную базу компаний и корпоративное законодательство стран, где они зарегистрированы;
  • Мониторинг действующего законодательства в сфере деятельности нашей компании;
  • Своевременное информирование участников команды об актуальных изменениях в законодательстве и внесение соответствующих изменений в договорную базу компании ;
  • Предоставление правовой поддержки структурным подразделениям компании.

Что мы предлагаем

• Мы не заставляем работать в душном офисе 8 часов в день, 5 дней в неделю. Вы работает там, где Вам комфортно и когда комфортно. В этом преимущества формата удаленной работы, в котором работает наша команда!
  • Все участники нашей команды постоянно развиваются и постигают новые профессиональные вершины. Мы предоставляем внутреннее обучение по тематике проекта – криптовалюта и инвестиции, а также много вкладываем во внешнее обучение для сотрудников по различным направлениям.
  • Вам не придется работать в стрессе и с дедлайнами «на вчера». У нас адекватное руководство и дружный коллектив, приятная рабочая атмосфера – результат разработанной корпоративной культуры.
  • Кроме всего вышеперечисленного, приятным бонусом есть то, что мы предлагаем высокую заработную плату!

Если Вы хотите стать частью нашей команды – мы ждем Ваши резюме на k.a.lytvynenko@gmail.com. Пожалуйста, в сопроводительном письме укажите на каком уровне Вы знакомы с инвестициями, а также Ваши ожидания по заработной плате.